Клуб владельцев автомобиля TOYOTA Caldina

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2
Версия для печати

Куплю Калду 24* 4WD

Не в сети
Калдиновод
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 19:11
Сообщения: 7
Настоящее имя: Алексей
Машина: Субару Импреза
Кузов: GC
Город: Рязань
Проверенный продавец: Нет
Профиль 
28 июн 2021, 22:02 Сообщение
На самом деле ситуации бывают разные , сидеть с деньгами и искать ,не так уж и плохо , судя по истории продаж переодически всплывают подходящие варианты . На данный момент много экземпляров которые висят уже не по одной неделе - следовательно не так всё красочно .При покупке прошлой калды тоже говорили не найду , всё нашлось , правда пришлось в Махачкалу сгонять , к русским воякам . За один вечер успел купить калду , а бывший хозяин калды взял Виша , успел до отлёта владельца ))) . Короче было увлекательно
Последнее сообщение


Куплю Калду 24* 4WD

Не в сети
Душа на распашку
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 18:29
Сообщения: 323
Откуда: Москва
Настоящее имя: Dimko
Машина: Caldina AZT241 2.0 D4 ZT 2005
Проверенный продавец: Нет
Профиль 
28 июн 2021, 22:16 Сообщение
У нас видимо разное понимание "живой машины" - по мне это та, что ближайшие 50 тысяч не доставит существенных проблем, и ближайшие 100 тысяч не потребует значительных ремонтов - типа перекраски или замены мотора, или аналогичных по стоимости вливаний. Конечно, если кому-то рочно понадобится продать, и будут неидеальности - за 450 вполне реально


Куплю Калду 24* 4WD

Не в сети
Калдиновод
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 19:11
Сообщения: 7
Настоящее имя: Алексей
Машина: Субару Импреза
Кузов: GC
Город: Рязань
Проверенный продавец: Нет
Профиль 
28 июн 2021, 22:25 Сообщение
Ну что бы машина не доставила хлопот учитывая что ей почти 20 лет , мне кажется тут точно не угадаешь . Она ремонтопригодна и адекватные цены , для меня это главное , так же большой выбор запчастей . Новые с салона ломаются и по поводу окраски -едешь такой себе едешь а тут раз в тебя и приехали , у нас тут с этим проблем нет ))) . Мне просто нравится эта машина , имена эта , хотя работаю с корейцами и взяв какую нибудь Киа не испытывал бы вообще проблем , но не лежит душа как говорится . Я думаю всё найдётся


Куплю Калду 24* 4WD

Не в сети
Душа на распашку
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 18:29
Сообщения: 323
Откуда: Москва
Настоящее имя: Dimko
Машина: Caldina AZT241 2.0 D4 ZT 2005
Проверенный продавец: Нет
Профиль 
02 сен 2021, 11:12 Сообщение
Rus62, Как успехи?
Вернуться к началу

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8





Перейти